Сувениры оптом, сувениры в розницу

Регистрация
Огромный выбор сувениров оптом
(093) 988-58-88
(068) 510-21-12
(095) 253-33-77
Пн-Пт: 10-00-18-00
Сб-Вс:Выходной info@suveniropt.com.ua
Поиск:

        

     Чашки с любимой фотографией, забавной надписью, логотипом компании или просто понравившейся картинкой – это, пожалуй, один из наиболее популярных и востребованных видов сувенирной продукции на сегодняшний день. Печать на чашках может быть не только приурочена к всевозможным торжествам и памятным событиям в жизни людей или предприятий, будь то день рождения, юбилей, годовщина, Новый год, корпоративный праздник или другое торжественное событие, это еще и неотъемлемый и солидный компонент корпоративного имиджа любой фирмы. 

     Любой руководитель преуспевающего предприятия знает, что качественная реклама лишней не бывает. А печать на чашках логотипов фирм и другой информации о компании – это прекрасный способ распространения рекламы. Чашка – относительно недорогой и очень практичный предмет, который используют все. Поэтому печать на чашках является очень востребованным видом рекламы. 

  

      Не менее популярна печать на чашках и для личных целей. Чашка с напечатанной фотографией близкого человека или всего семейства с поздравительной надписью – это недорогой, практичный и красочный подарок, который принесет виновнику торжества самые теплые и радостные эмоции. Для печати на чашках мы используем технологию термопереноса, что на сегодняшний день является, пожалуй, одним из самых эффективных методов оперативного нанесения качественного изображения на чашки, кружки и другую посуду.

                

  Компания "Сувениропт" осуществляет  изготовление белых чашек, чашек с цветным дном с логотипом или любым другим изображением по вашему заказу.

Чашка белая:

Чистая от 12 до 36шт. от 36 до 72шт. от 72шт.
25грн 40грн 35грн 30грн
Чашка с цветным дном:

Чистая от 12 до 36шт. от 36 до 72шт. от 72шт.
35грн 50грн 40грн 38грн
dmHouse © 2011